Объявления 489

Приглашаем обменять суеверие на веру!

03.05.2017

С 5 по 10 мая 2017 года во Дворце зрелищ и спорта имени Г.С. Титова (Социалистический проспект, 93) состоится акция по обмену оккультной литературы на Евангелие «Меняй суеверие на веру!».

Мероприятие, приуроченное к празднованию Дней славянской письменности и культуры на Алтае и направленное на духовное просвещение жителей Барнаула, проводится по инициативе Информационного отдела Барнаульской епархии и благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия.

В дни проведения акции, с 10:00 до 19:00, любой желающий может принести литературу по эзотерике, оккультизму, магии и т.п. и получить взамен Священное Писание.

Акция «Меняй суеверие на веру!» пройдет на площадке Международной выставки-форума «От покаяния к воскресению России» (в холле Дворца зрелищ и спорта имени Г.С. Титова).

17.08.2017
По благословению  митрополита Барнаульского и Алтайского  Сергия  паломнический центр Барнаульской епархии п риглашает принять участие в паломнических поездках в по Алтайскому краю и Республике Алтай:   Маршрут Пожертвование, ...
11.08.2017