Объявления 4067

Поддержите наш проект!

11.12.2017

По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС.

Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая представляет собой сервис коллективного финансирования социальных инициатив.

Просим пройти по ссылке, ознакомиться с проектом и поделиться с теми, кто пожелает проект поддержать: https://nachinanie.ru/Project/Index/75817

Осталось собрать совсем немного!

Студенты с великой благодарностью будут молиться у мощей преподобного Сергия Радонежского за тех, кто поддержал этот проект!

Основная цель проекта - поощрение лучших студентов Барнаульской духовной семинарии, планирующих поступление в Московскую духовную академию. Паломническая, познавательная поездка студентов в г. Москву и Подмосковье станет ярким событием не только для самих студентов, не только для семинарии и епархии, но и для Алтайского края.

Каждый день поездки будет освещаться на сайте Алтайской митрополии, на сайте Барнаульской духовной семинарии и в сообществе Барнаульская духовная семинария vk.com/laif2016.

По итогам поездки будет издан специальный выпуск студенческого журнала «Покров» Барнаульской духовной семинарии.

Благодарим сторонников проекта, поддержавших это благое начинание.