Объявления 1261

Расписание сессий сектора заочного обучения и катехизаторской школы

15.08.2017

Ректором Барнаульской духовной семинарии, Высокопреосвященнейшим Сергием, митрополитом Барнаульским и Алтайским, утверждено расписание сессий сектора заочного обучения и богословско-катехизаторской школы имени святителя Макария (Невского), митрополита Алтайского на 1-е полугодие 2017/2018 учебного года.

Обращаем внимание обучающихся на то. что вызовы на сессии не отправляются. Студенты для улучшения уровня самоорганизации должны знакомиться с объявлениями на сайте Алтайской митрополии или Барнаульской Духовной семинарии, а также знакомиться с содержанием соответствующих тематических разделов.