Объявления 3028

Конкурс детского творчества «Красота Божьего Мира»

04.09.2018

Темы конкурса: Крещение Руси (1030-летию Крещения Руси посвящается); Князья Киевской Руси; Святые периода X–XI веков; Библейские сюжеты; Мир духовный и мир земной; Христос и Церковь; Любимый храм; Красота родной природы; Мой дом, моя деревня, мой город; Моя семья, мои друзья.

Первый этап проходит на уровне благочиний, итоги должны быть подведены с 14 сентября по 12 октября 2018 года. Ответственными за организацию и проведение мероприятия в благочиниях являются местные отделы благочиний по религиозному образованию и катехизации, общеобразовательные (средние), среднеспециальные учебные заведения, учреждения дополнительного образования и т.д.

Конкурс проводится в трёх возрастных категориях:

- первая группа – до 8 лет;

- вторая группа – 9-12 лет;

- третья группа – 13-17 лет.

- Работы победителей конкурсов из благочиний, общеобразовательных (средних), средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования и т.д. в количестве не более 12 будут приниматься с 15 по 17 октября 2018 года в Отделе религиозного образования и катехизации по адресу: 656008, Барнаул, ул. Никитина,137. Крестильный храм при Покровском кафедральном соборе. Работы из благочиний  отправляются с заявкой за подписью благочинного, директора, заведующего и т.п. Заявка обязательно направляется по эл. почте alt.otdelro@gmail.com, без электронной заявки работы рассматриваться не будут.

- Рисунки, не прошедшие первый этап конкурса, не принимаются на заключительный этап.

Второй этап конкурса проходит в Барнауле на базе Отдела религиозного образования и катехизации с 18 по 24 октября.

Документы конкурса