Объявления 1153

Конкурс детского творчества «Красота Божьего Мира»

08.09.2017

Темы конкурса: Моя Москва – Моя Столица (870-летию посвящается); Рождество Христово; Библейские сюжеты; Мир духовный и мир земной; Христос и Церковь; Любимый храм; Красота родной природы; Мой дом, моя деревня, мой город; Моя семья и мои друзья.

Первый этап проходит на уровне благочиний, итоги должны быть подведены с 14 сентября по 13 октября 2017 года. Ответственными за организацию и проведение мероприятия в благочиниях являются местные отделы благочиний по религиозному образованию и катехизации, общеобразовательные (средние), среднеспециальные учебные заведения, учреждения дополнительного образования и т.д.

- Работы победителей конкурсов из благочиний, общеобразовательных (средних), средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования и т.д. в количестве не более 12 будут приниматься с 16 по 18 октября 2017 года в Отделе религиозного образования и катехизации по адресу: 656008, Барнаул, ул. Никитина,137. Крестильный храм при Покровском кафедральном соборе. Работы из благочиний  отправляются с заявкой за подписью благочинного, директора, заведующего и т.п. Заявка обязательно направляется по эл. почтеalt.otdelro@gmail.com, без электронной заявки работы рассматриваться не будут.

- Рисунки, не прошедшие первый этап конкурса, не принимаются на заключительный этап.

Второй этап конкурса проходит в Барнауле на базе Отдела религиозного образования и катехизации с 19 по 25 октября.

Документы конкурса