Объявления 3511

Всероссийская художественно-литературная олимпиада «Зарисовка из жизни последних Романовых»

18.04.2018

Олимпиада детского творчества проводится в области литературы и изобразительного искусства.

Исключительные права на работы, присланные на Олимпиаду, принадлежат Организаторам Олимпиады.

Олимпиада проводится среди воспитанников воскресных школ и православных гимназий Российской Федерации.

Олимпиада проводится в одной возрастной категории: 12–17 лет, в 3 номинациях:

• рисунок
  • рассказ
  • исследовательская работа

Темы Олимпиады и количество призовых мест в каждой номинации находятся в Приложениях №№ 1, 2.

Работы не рецензируются и не возвращаются.

Положение о олимпиаде

Заявка участника

07.12.2018
27.11.2018