Объявления 561

Приглашаем на первое занятие курса «Церковнославянское и древнегреческое двуязычие» (4-й год обучения)

25.09.2018

7 октября в 14.00 час. в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева состоится первое занятие курса «Церковнославянское и древнегреческое двуязычие» (четвертый год обучения).

Занятия проводит Тамара Ивановна Злобина, доцент кафедры общего и исторического языкознания, заслуженный работник Алтайского государственного университета, преподаватель Барнаульской духовной семинарии.

Наш адрес: ул. Профинтерна, 35

Тел.: 61-26-38

10.10.2018
10.10.2018