Объявления 416

Поможем в создании приходского сайта!

15.11.2018

Уважаемые отцы-настоятели приходов! Приходской сайт в наше время -  это серьезное подспорье настоятелю и клиру в организации и созидании приходской жизни. Однако, в отсутствие достаточного опыта и времени создание собственного сайта вызывает определенные затруднения.

В этой связи вам предлагается благотворительная помощь в создании и настройке церковного веб-сайта, если такового еще нет.

Контактное лицо: иеромонах Михаил (Савин), моб.: +7 (962) 204 35 43; e-mail: mihailsavin@bk.ruhttps://vk.com/imsavinww.facebook.com/ieromonakh.mihail.

Внимание! Обращение принимается только от настоятеля храма. В дальнейшем все согласования могут проходить с доверенным лицом.

Срок выполнения заявки - около 1-2 недель.

Примеры выполненных работpreobrajenskaya.cerkov.ruuspenskaya.pravorg.rubogoyavlen.cerkov.ru.

07.12.2018
27.11.2018
Издание выпускается сотрудниками Заринского благочиния. Электронную версию в формате PDF можно увидеть нажав на картинку. Другие номера газеты и изданий епархии можно увидеть в разделе  "Наша пресса" ...