Объявления 464

25 марта — Хор Валаамского монастыря с программой «Есенин» (6+)

09.03.2019

В Театре музыкальной комедии 25 марта выступит уникальный творческий коллектив — Хор Валаамского монастыря с новой концертной программой «Есенин».

В программе прозвучат песни и романсы на стихи Сергея Есенина, старинные церковные распевы, русская классическая и современная духовная музыка.

Хор Валаамского монастыря был создан в августе 2005 года по случаю восстановления и освящения главной святыни Валаамской обители – Спасо-Преображенского собора, и является церковно-певческим коллективом, ежегодно участвующим в Патриарших богослужениях на Валааме. Ведущей идеей работы Хора является культурно-просветительская деятельность и духовно-патриотическое воспитание посредством создания музыкально-поэтических, исторических, мемориальных тематических программ.

К 2018 году Хор дал более 500 концертов в городах России, а также за рубежом, создал ряд концертных программ — «Мелодии русской души», «Вера и Победа», «Забытая война», «Свет Христов просвещает всех» и многие другие.

Когда: 25 марта.

Где: Алтайский музыкальный театр.

Во сколько: 19.00.

Цена билетов: 1200 – 2400 рублей.