Объявления 376

В библиотеке им. Н.М. Ядринцева состоится праздник русской книги «Родное слово»

09.03.2019

14 марта в 15.00 в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева состоится праздник русской книги «Родное слово».

По традиции Музей редкой книги проводит его совместно с Музеем истории Православия  на Алтае Барнаульской епархии. Экспозиция, посвященная Дню православной книги, представляет раритеты русского книгоиздательства, духовной литературы и книги по истории Православия на Алтае. Это бесценное наследие, полученное нами от предшествующих поколений, благодаря которому мы сохранили чистоту великого и могучего русского языка.

Людям, чья жизнь напрямую или косвенно соприкасается с литературным творчеством и книгой, праздник подарит подлинную радость.

Наш адрес: ул. Профинтерна, 35

Тел.: 61-26-38

15.03.2019
Подведены итоги конкурса эскизных проектов постамента для памятника святым равноапостольным Кириллу и Мефодию в Барнауле. По результатам рассмотрения работ победителями признаны скульптор М.Б. Соломатин и архитектор И.П. Соловьев. Проект ...
14.03.2019
В ночь на 14 марта 2019 года, на 67-м году жизни, после продолжительной болезни отошел ко Господу викарий Санкт-Петербургской епархии епископ Царскосельский Маркелл.