Объявления 3558

Жители Алтайского края могут совершить паломничества по святым местам

06.09.2019

Жители Барнаула и других городов и сел Алтайского края, а также гости региона могут совершить паломнические поездки по святым местам.

Этой осенью от храма во имя святителя Димитрия Ростовского (пл. Спартака) будут отправляться группы в Новосибирск, Кислуху, Коробейниково, на Телецкое озеро, в Курью.

В сентябре желающие смогут съездить в паломничество к святыням Новосибирской митрополии, в Иоанно-Кронштадский женский монастырь в село Кислуха, храм во имя иконы Божией Матери «Умиление» в селе Артыбаш на берегу Телецкого озера.

В октябре запланирована паломническая поездка в село Курья, где пройдет освящение храма во имя иконы Божией Матери «Знамение», в котором крестили великого оружейника, нашего земляка Михаила Тимофеевича Калашникова.