Объявления 714

В храмах Алтайской митрополии вознесут молитвы о ниспослании дождя

15.05.2020

По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия во всех храмах Барнаульской епархии и Алтайской митрополии в предстоящие субботу и воскресенье, 16 и 17 мая, будут совершаться молебны «во время бездождия», т.е. о ниспослании дождя.

Необходимость молебствований о дожде связана с возникшей в Алтайском крае засухой.

15.05.2020
19.05.2020
Архиерей Сербской Церкви епископ Будимлянско-Никшичский Иоанникий освобожден из заключения, в котором находился с вечера 12 мая по решению властей Черногории. 16 мая в полночь он вышел из полицейского участка г. Никшич.