Летопись приходской жизни 1621

Димитровский храм и ведущая строительная компания начали готовиться к Пасхе

05.04.2017

Подготовку к празднику Светлой Пасхи начали в барнаульском храме святителя Димитрия Ростовского.

По приглашению руководителя движения «Алтайские православные добровольцы» Виталия Исмагилова на уборку храма приехал директор строительной компании «Жилищная инициатива» Юрий Гатилов и 25 волонтеров.

Общими силами удалось выполнить поставленные задачи. После завершения работ штатный клирик храма иерей Владимир Стуров поблагодарил всех участников, а также вручил им благодарственные письма и подарки от «Жилищной инициативы».

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...