Летопись приходской жизни 840

Димитровский храм и ведущая строительная компания начали готовиться к Пасхе

05.04.2017

Подготовку к празднику Светлой Пасхи начали в барнаульском храме святителя Димитрия Ростовского.

По приглашению руководителя движения «Алтайские православные добровольцы» Виталия Исмагилова на уборку храма приехал директор строительной компании «Жилищная инициатива» Юрий Гатилов и 25 волонтеров.

Общими силами удалось выполнить поставленные задачи. После завершения работ штатный клирик храма иерей Владимир Стуров поблагодарил всех участников, а также вручил им благодарственные письма и подарки от «Жилищной инициативы».

10.05.2017
Посетители смогут увидеть уникальную экспозицию, посвященную 100-летию исторических событий: заговору и отстранению царя Николая II от власти. Программа выставки. Барнаул в восьмой раз примет Международную православную выставку-форум «От ...
20.05.2017
Инокиня Евгения (Сеньчукова) – религиовед и журналист, прокомментировала реакцию общественного мнения на решение суда по делу «ловца покемонов» Руслана Соколовского.