Летопись приходской жизни 1019

Димитровский храм и ведущая строительная компания начали готовиться к Пасхе

05.04.2017

Подготовку к празднику Светлой Пасхи начали в барнаульском храме святителя Димитрия Ростовского.

По приглашению руководителя движения «Алтайские православные добровольцы» Виталия Исмагилова на уборку храма приехал директор строительной компании «Жилищная инициатива» Юрий Гатилов и 25 волонтеров.

Общими силами удалось выполнить поставленные задачи. После завершения работ штатный клирик храма иерей Владимир Стуров поблагодарил всех участников, а также вручил им благодарственные письма и подарки от «Жилищной инициативы».

17.08.2017
По благословению  митрополита Барнаульского и Алтайского  Сергия  паломнический центр Барнаульской епархии п риглашает принять участие в паломнических поездках в по Алтайскому краю и Республике Алтай:   Маршрут Пожертвование, ...
11.08.2017