Летопись приходской жизни 408

В воскресной школе Вознесенского храма г. Заринска прошел Пасхальный концерт

18.04.2017

Пасхальный концерт в воскресной школе Вознесенского храма г. Заринска прошел 16 апреля. В концерте приняли участие учащиеся воскресной школы и детского сада "Зёрнышки" при Вознесенском храме.

Особыми гостями в этом году стал музыкальный коллектив учащихся лицея "Бригантина" и музыкальной школы г. Заринска под руководством Светланы Никишиной, которые исполнили несколько музыкальных номеров.

Дети из воскресной школы и детского сада "Зёрнышки" подготовили театрализованное представление. В концертной программе также приняли участие Ольга Сурова и семья Мякишевых.

Зал был полон благодарных зрителей, пришедших разделить друг с другом пасхальную радость.

19.06.2017
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в 18 июня совершил освящение у храма Христа Спасителя памятника «Воссоединение».
13.06.2017
По благословению митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Димитрия отдел социального служения Читинской епархии начал сбор средств для семей погибших и пострадавших в ДТП.