Летопись приходской жизни 381

В воскресной школе Вознесенского храма г. Заринска прошел Пасхальный концерт

18.04.2017

Пасхальный концерт в воскресной школе Вознесенского храма г. Заринска прошел 16 апреля. В концерте приняли участие учащиеся воскресной школы и детского сада "Зёрнышки" при Вознесенском храме.

Особыми гостями в этом году стал музыкальный коллектив учащихся лицея "Бригантина" и музыкальной школы г. Заринска под руководством Светланы Никишиной, которые исполнили несколько музыкальных номеров.

Дети из воскресной школы и детского сада "Зёрнышки" подготовили театрализованное представление. В концертной программе также приняли участие Ольга Сурова и семья Мякишевых.

Зал был полон благодарных зрителей, пришедших разделить друг с другом пасхальную радость.

10.05.2017
Посетители смогут увидеть уникальную экспозицию, посвященную 100-летию исторических событий: заговору и отстранению царя Николая II от власти. Программа выставки. Барнаул в восьмой раз примет Международную православную выставку-форум «От ...
20.05.2017
Инокиня Евгения (Сеньчукова) – религиовед и журналист, прокомментировала реакцию общественного мнения на решение суда по делу «ловца покемонов» Руслана Соколовского.