Летопись приходской жизни 422

Участники приходского хора и священник поздравили детскую онкогематологию с Пасхой

24.04.2017
Источник информации: Храм Иоанна Богослова г. Барнаул
Адрес новости: http://ioann-teolog.ru/index.php/life/chorus/440-uchastniki-prikhodskogo-khora-i-svyashchennik-pozdravili-detskuyu-onkogematologiyu-s-paskhoj

В день Светлого Христова Воскресения иерей Сергий Прохоров и волонтеры приходского хора посетили онкогематологическое отделение в Краевой детской клинической больнице.

Батюшка обратился к детям и их родителям с пасхальным приветствием, рассказал им о празднике. Певчие приходского хора исполнили пасхальные богослужебные песнопения.

После небольшой концертной программы всем детям и их родителям, а также медперсоналу подарили освящённые куличи и яйца.

17.08.2017
По благословению  митрополита Барнаульского и Алтайского  Сергия  паломнический центр Барнаульской епархии п риглашает принять участие в паломнических поездках в по Алтайскому краю и Республике Алтай:   Маршрут Пожертвование, ...
11.08.2017