Летопись приходской жизни 2300

Икона Божией Матери "Табынская" прибыла в Заринск

10.05.2017

9 мая в Вознесенский храм Заринска прибыла чудотворная икона Божией Матери "Табынская". Святыня путешествует вместе с казаками уже много лет, и успела побывать не только во многих городах России, но и разных странах и отдалённых уголках мира.

Икону встретили настоятель Вознесенского храма протоиерей Андрей Ушаков, иерей Игорь Вишняков и иерей Алексий Ушаков, настоятель храма Серафима Саровского, а также прихожане Вознесенского храма. Перед святым образом Божией Матери был совершен молебен с чтением  акафиста Пресвятой Богородице.

12.12.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
07.12.2018