Летопись приходской жизни 980

И.о. благочинного Белоярского округа встретился с заключенными ИК-11

17.02.2018

Настоятель Свято-Георгиевского храма Новоалтайска, и.о. благочинного Белоярского округа иерей Алексий Овчинников 16 февраля провел встречу с женщинами, которые отбывают наказание в исправительной колонии №11.

Накануне Прощеного воскресенья и начала Великого поста священнослужитель рассказал им о важности искреннего раскаяния в плохих поступках и о том, почему нужно в Прощеное воскресенье признать свою вину и извиниться перед всеми. Он также ответил на вопросы женщин о Великой Четыредесятнице, грехах, церковных Таинствах и призвал к смирению и послушанию в дальнейшей жизни.

В завершение встречи заключенные выразили жеание исповедаться. Позже для них, здесь же в колонии, пройдет богослужение.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...