Летопись приходской жизни 675

Масленичные гуляния прошли в воскресной школе Никольского храма

20.02.2018

18 февраля, в Прощёное воскресение, в Никольском храме Барнаула прошли масленичные гуляния. Отпраздновать Масленицу пришли учащиеся воскресной школы Никольского храма, молодежный клуб "Бастион", воспитанники Барнаульской духовной семинарии и Регентской школы.

Принять участие в празднике смогли прихожане храма и все желающие. Участников ждали различные игры, блины и чай, песни и игра на баяне. Праздник получился скромный, но добрый и по-семейному теплый.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...