Летопись приходской жизни 775

Масленичные гуляния прошли в воскресной школе Никольского храма

20.02.2018

18 февраля, в Прощёное воскресение, в Никольском храме Барнаула прошли масленичные гуляния. Отпраздновать Масленицу пришли учащиеся воскресной школы Никольского храма, молодежный клуб "Бастион", воспитанники Барнаульской духовной семинарии и Регентской школы.

Принять участие в празднике смогли прихожане храма и все желающие. Участников ждали различные игры, блины и чай, песни и игра на баяне. Праздник получился скромный, но добрый и по-семейному теплый.

12.12.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
07.12.2018