Летопись приходской жизни 3957

04.03.2018
Источник информации: Дмитриевский храм
Адрес новости: http://dimhram.ru/news/news_of_the_temple/4322/

Сейчас он расположен в центре храма. Деньги на него собрали учащиеся воскресной школы Димитриевского храма.

В течение нескольких месяцев они создавали красочные поделки, за которые на благотворительных ярмарках получили пожертвования.

Руководитель воскресной школы Елена Валентиновна Лебедева:

В нашей воскресной школе очень много маленьких детей, которые хотят поставить свечу. У нас давно была мечта о таком подсвечнике. Старшие учащиеся смогли ее реализовать. Теперь даже 3-летний малыш может поставить свечу в песочный подсвечник.

Храм святителя Димитрия Ростовского расположен в старой части краевой столицы по адресу: пл. Спартака, 10 (за магазином "Мария-Ра").

15.02.2019
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
06.02.2019
В Москве состоялись торжества в честь 10-летияя интронизации Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Поздравить Предстоятеля Русской Православной церкви приехали священнослужители, представители власти, общественные деятели из разных регионов ...