Летопись приходской жизни 664

В с. Целинное пройдут первые районные Рождественские образовательные чтения

22.01.2019

31 января на базе Целинной СОШ №1 пройдут первые районные Рождественские образовательные чтения. В работе конференции примут участие настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с . Целинное иерей Дионисий Вещагин и председатель комитета по образованию Целинного района Лисовенко Наталья Юрьевна.

В рамках конференции педагоги школ района поделятся опытом работы в сфере духовно-нравственного просвещения. Пройдут презентации проектов «Зимние праздники: от Рождества до Крещения», «Детский православный театр», «Рождество Христово».

Рождественские чтения будут проходить в рамках реализации проекта «Корни и листья» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставляемого Фондом президентских грантов.