Летопись приходской жизни 3221

В Андреевской церкви Барнаула прошли праздничные мероприятия, посвященные Рождеству Христову

14.01.2020

8 января воспитанники детской воскресной группы Андреевской церкви г. Барнаула посетили Архиерейскую ёлку. Владыка поздравил с Рождеством Христовым, вручил подарки детям и фото на память.

12 января, по сложившейся традиции в Андреевской церкви г. Барнаула, настоятель храма протоиерей Евгений Елисеев поздравил детскую воскресную группу с праздником Рождества Христова. Дети выступили перед прихожанами храма с песнопениями и чтением стихов, посвященных празднику.

01.07.2020
27 июня отошел ко Господу бывший клирик Вознесенской церкви г. Заринска священник Владимир Никитинский. С 2011 года отец Владимир продолжил свое пастырское служение в Ставропольском крае, но все кто был знаком с батюшкой никогда не забывали ...
01.07.2020
В Русской Православной Церкви считают несерьезными призывы запрещенного в служении схиигумена Сергия (Романова) не участвовать в голосовании по поправкам к Конституции РФ.