Летопись приходской жизни 1651

Состоялся традиционный крестный ход с Владимирской иконой Божией Матери

03.06.2020

3 июня, в день празднования Владимирской иконе Божией Матери, настоятель строящегося храма в честь свв. бессребренников Космы и Дамиана в селе Зудилово иерей Сергий Тимофеев и другие клирики Барнаульской епархии совершил Божественную литургию .

Затем состялся традиционный крестный ход  с Владимирской иконой Пресвятой Богородицы по маршруту: храм свв. бессребренников Космы и Дамиана в с. Зудилово - часовня Владимирской иконы Божией Матери в селе Сосновый Бор.

В крестном ходе приняли участие: духовник Иоанно-Кронштадтского монастыря протоиерей Анатолий Садовиков, священнослужители храма в честь св. вмц. Варвары в ЗАТО Сибирский - иерей Сергий Тимофеев, иерей Александр Гребенкин, иерей Андрей Косачев, а также настоятель храма в честь Архистратига Михаила с. Первомайское иерей Георгий Богович.