Новости митрополии 369

Представители Благотворительного фонда продовольствия «Русь» посетили храм Иоанна Богослова в Барнауле

02.05.2017
Источник информации: Храм Иоанна Богослова г. Барнаул
Адрес новости: http://ioann-teolog.ru/index.php/life/events/448-predstaviteli-blagotvoritelnogo-fonda-prodovolstviya-rus-posetili-khram-ioanna-bogoslova

28 апреля представители Благотворительного фонда продовольствия «Русь» – управляющий директор Виктория Крисько и директор по коммуникациям Анна Алиева-Хрусталёва – посетили барнаульский храм Иоанна Богослова. Фонд «Русь» передает продукты питания социально незащищенным категориям населения во всех регионах Российской Федерации, является первым в России "банком" продуктов питания и взаимодействует на постоянной основе с Русской Православной Церковью, благотворительными организациями, а также с государственными структурами.

Настоятель храма протоиерей Георгий Крейдун познакомил представителей фонда с храмовым комплексом, его историей и архитектурой. После этого состоялась встреча с участниками приходского молодежного объединения «Свет», которые рассказали гостям о деятельности «Света» и приходского гуманитарного центра «Забота», обсудили возможное сотрудничество и участие в проектах фонда.

10.05.2017
Посетители смогут увидеть уникальную экспозицию, посвященную 100-летию исторических событий: заговору и отстранению царя Николая II от власти. Программа выставки. Барнаул в восьмой раз примет Международную православную выставку-форум «От ...
20.05.2017
Инокиня Евгения (Сеньчукова) – религиовед и журналист, прокомментировала реакцию общественного мнения на решение суда по делу «ловца покемонов» Руслана Соколовского.