Новости митрополии 425

В Егорьевском районе будет построен новый храм

02.05.2017
Источник информации: Рубцовская епархия
Адрес новости: http://www.rubtsovsk-eparhia.ru/?p=6373

1 мая епископ Рубцовский и Алейский Роман совершил освящение закладного камня и креста на месте строительства храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Нечаянная Радость» в селе Первомайское Егорьевского района.

На чине освящения присутствовали штатный священник Никольской церкви с. Новоегорьевское иерей Илия Бычков и диакон Филипп Редкокаша. Разделить радость богослужения пришли жители села, а также фермер Н.А. Ларионова, которая взяла на себя хлопоты по постройке храма.

17.08.2017
По благословению  митрополита Барнаульского и Алтайского  Сергия  паломнический центр Барнаульской епархии п риглашает принять участие в паломнических поездках в по Алтайскому краю и Республике Алтай:   Маршрут Пожертвование, ...
11.08.2017