Новости митрополии 515

Благочинный Барнаульского округа поздравил армянскую диаспору

03.05.2017

В Барнауле в концертном зале Алтайского государственного института культуры 30 апреля прошел праздничный концерт, посвященный материнству, любви и красоте. Его организовал Союз армян Алтайского края.

Именно в апреле в Армении проходит месячник, посвященный мамам и женам, и барнаульская армянская диаспора в эти дни не первый год устраивает праздничный концерт.

Мероприятие посетил благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских. Он пожелал армянскому народу мира, добра и крепкой веры.

Перед зрителями выступили два больших детско-юношеских коллектива: танцевальный «Арцах» и вокальный «Эребуни».

17.08.2017
По благословению  митрополита Барнаульского и Алтайского  Сергия  паломнический центр Барнаульской епархии п риглашает принять участие в паломнических поездках в по Алтайскому краю и Республике Алтай:   Маршрут Пожертвование, ...
11.08.2017