Новости митрополии 618

Работу сопредседателя Совета жен священнослужителей отметили на городском уровне

08.09.2017

Высокую награду получила 6 сентября член Совета женщин при главе администрации города Барнаула, сопредседатель Совета жен священнослужителей Барнаульской епархии Русской Православной Церкви Екатерина Бень.

Ей вручили благодарность за добросовестный труд, высокий профессионализм, в связи с 80-летием Алтайского края и 287-й годовщиной со дня основания Барнаула.

Первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата В.Г. Франк пожелал Екатерине Станиславовне крепкого здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо города.

07.02.2018
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...