Новости митрополии 665

В барнаульском поселке священник освятил детскую площадку

08.09.2017

В барнаульском поселке Авиатор 2 сентября прошел праздник улицы Королёва. Здесь же была обустроена и детская игровая площадка. Чин ее освящения совершил руководитель отдела по делам молодежи и молодежным православным организациям Барнаульской епархии иерей Александр Микушин.

Он сказал напутственное слово всем присутствовавшим, поздравил детей и родителей с началом нового учебного года и подчеркнул важность теплых взаимоотношений между соседями во все времена. Пример этих отношений – как раз жители улицы Королёва, которые сами организовали концертно-развлекательную программу и конкурсы для детей и не первый год совместными усилиями проводят «Праздник улицы».

07.02.2018
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...