Новости митрополии 1223

Собор святого князя Александра Невского в Бийске. Сюжет телеканала "Союз"

Источник информации: ТВ "Союз"
Адрес новости: http://tv-soyuz.ru/peredachi/soyuz-onlayn-efir-ot-5-dekabrya-v-23-00-chasov

Кафедральный собор, кузнечный цех и даже ломбард - у этого памятника архитектуры начала XIX века судьба, насыщенная событиями. По большей части драматичными. Координатор общественного движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин знакомит с историей Александро-Невского собора города Бийска.