Новости митрополии 1558

Священник поздравил заключенных с новогодними праздниками

28.12.2017

Женскую исправительную колонию №11, расположенную в Новоалтайске, посетил 27 декабря и.о. благочинного Белоярского округа, настоятель Свято-Георгиевского храма Новоалтайска иерей Алексий Овчинников.

Священнослужитель рассказал заключенным о значении и традициях праздника Рождества Христова и поздравил с наступающим гражданским Новолетием.

От имени прихожан Свято-Георгиевского храма настоятель также передал в дар женщинам средства личной гигиены и пряжу. Из нее женщины, отбывающие срок, свяжут теплые вещи, которые затем передадут воспитанникам детских домов.