Новости митрополии 1406

В Знаменском монастыре поздравили всех с Рождеством Христовым и запустили в небо фейерверк

09.01.2018

Праздничная служба прошла в ночь с 6 на 7 января в Знаменском женском монастыре Барнаула.

Рождественское послание митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия зачитал протоиерей Константин Гросс. За богослужением молились игумения с сестрами и многочисленные прихожане.

После службы дети получили рождественские подарки, затем все вместе вышли на улицу, где в небо был запущен фейерверк, ознаменовавший радость о родившемся Спасителе.

12.12.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
07.12.2018