Новости митрополии 1103

Преподаватели и студенты БДС в священном сане совершили Литургию в Иверском храме

07.02.2018

В день памяти святителя Григория Богослова, архиепископа Константинопольского, 7 февраля, преподаватели и студенты нулевого и четвертого курсов бакалавриата в священном сане совершили Божественную литургию в семинарском храме Иверской иконы Божией Матери.

Богослужение возглавил преподаватель семинарии, регент семинарского хора иерей Димитрий Котов. Ему сослужили протоиерей Сергий Хомченко, протоиерей Петр Фомин, иерей Александр Малыгин, иерей Евгений Винарчук, иерей Ярослав Гузеев, иеродиакон Сергий (Логинов), иеродиакон Флавиан (Квашнин), диакон Никита Смокотин, диакон Даниил Тишков.

За богослужением пел семинарский хор под управлением регента Егора Ковтуна, студента четвертого курса бакалавриата. В храме молились священнослужители, монахи, студенты очного и заочного отделений БДС, прихожане.