Новости митрополии 908

Дети из воскресной школы научились работать на гончарном круге

06.06.2018

В связи с наступлением летних каникул воспитанники воскресной школы при Иоанно-Предтеченском храме поселка Черницкий съездили на необычную экскурсию.

Вместе с иереем Романом Неверовым они побывали в Бельмесево в настоящей гончарной мастерской. Здесь детям рассказали, как правильно лепить горшки, обжигать, месить глину, открыли секреты гончарного мастерства и историю его возникновения.

15.02.2019
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
06.02.2019
В Москве состоялись торжества в честь 10-летияя интронизации Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Поздравить Предстоятеля Русской Православной церкви приехали священнослужители, представители власти, общественные деятели из разных регионов ...