Новости митрополии 319

Абитуриенты Барнаульской духовной семинарии посетили храмы Новоалтайска

04.08.2018

По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, ректора Барнаульской духовной семинарии, в рамках подготовительных курсов абитуриенты БДС посетили храмы г. Новоалтайска.

Обзорную экскурсию по Свято-Георгиевскому храму провел клирик, дежурный помощник проректора по воспитательной работе БДС иерей Роман Третьяков. О храме в честь Иверской иконы Божией Матери (Белоярск) и его святынях рассказала прихожанка храма, учащаяся иконописной школы при Тобольской духовной семинарии Казанцева В.С.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...