Новости митрополии 365

Священник Рубцовской епархии получил высокую государственную награду

Источник информации: Рубцовская епархия
Адрес новости: http://www.rubtsovsk-eparhia.ru/?p=3041

«Указом Президента РФ №461 от 30.07.2018 г. помощник командира по работе с верующими военнослужащими 34-й отдельной мотострелковой бригады протоиерей Михаил Киселёв за успешное выполнение специальных задач по духовному окормлению военнослужащих российской группировки войск в Сирийской Арабской Республике награждён государственной наградой – медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Поздравляем отца Михаила Киселёва с высокой заслуженной наградой, желаем здоровья, Божией помощи и дальнейших успехов на службе Церкви и Родине.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане:

за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...