Новости митрополии 371

Прихожане Димитриевского храма посетили Коробейниково

24.09.2018

Паломническую поездку в Богородице-Казанский мужской монастырь в селе Коробейниково совершили, по благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, прихожане барнаульского храма во имя святителя Димитрия Ростовского.

Паломники соборно помолились за Божественной литургией, практически все причастились Святых Христовых Таин и поклонились главной святыне земли Алтайской – Коробейниковской Казанской иконе Божией Матери.

После Коробейникова верующие заехали в Алейск, в монастырь во имя великомученика Димитрия Солунского, где также помолились и приложились к святым образам.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...