Новости митрополии 822

Состоялось совещание руководителей епархиальных отделов Алтайской митрополии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

24.09.2018

24 сентября в Барнаульском епархиальном управлении состоялось профильное совещание руководителей епархиальных отделов Алтайской митрополии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ во исполнение  пп. 2 и 13 Положения о митрополиях Русской Православной Церкви.

В мероприятии приняли участие протоиерей Владимир Матусов, пресс-секретарь Барнаульской епархии, председатель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества; иерей Димитрий Никитин, председатель Информационного отдела Барнаульской епархии; иерей Георгий Степанищев,  преседатель отдела Бийской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ; иеродиакон Иоанн (Шевгенюк), председатель Информационного отдела Славгородской епархии

Участники совещания обсудили вопросы координации информационной деятельности епархий, входящих в состав Алтайской митрополии, а также их взаимодействия с общественными организациями и органами светской власти.

15.02.2019
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
06.02.2019
В Москве состоялись торжества в честь 10-летияя интронизации Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Поздравить Предстоятеля Русской Православной церкви приехали священнослужители, представители власти, общественные деятели из разных регионов ...