Новости митрополии 327

Дети из малообеспеченных семей посетили праздник в Дмитриевском храме

12.01.2019

8 января, уже второй год подряд, в гости в Димитриевский храм приходят дети из малообеспеченных семей опекаемых общественной организацией "Доброе сердце".

Для них был организован праздник, дети посмотрели спектакль "Как волк Рождество встречал", попили чаю со сладостями и получили сладкие подарки. Окормляет организацию иерей Владимир Стуров.

14.01.2019
13 января митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий и епископ Рубцовский и Алейский Роман совершили всенощное бдение в Дмитиревском храме. Владыке сослужили ключарь храма протоиерей Александр Полывянный и клирики Барнаульской епархии.
12.01.2019
11 января учащиеся воскресной школы Дмитриевского храма поехали на гастроли со спектаклем "Как волк Рождество встречал". Дети поздравили учащихся общеобразовательных школ №24 и №48. В школе №24 с приветствие м к детям обратился иерей Петр
12.01.2019
В день празднования Рождества Христова после поздней Божественной Литургии состоялся праздник в воскресной школе Димитриевской церкви. Учащиеся школы подготовили большой праздничный концерт. В нем также принял участие хор "Слово". Дети