Новости митрополии 2487

Духовенство и прихожане приняли участие в субботнике в парке "Изумрудный"

20.04.2019

20 апреля в барнаульском парке «Изумрудный» прошел массовый субботник. Прибраться в парке вместе с горожанами пришли политики, общественники, представители СМИ. Уборка началась в 10 утра. Организаторы предоставили перчатки и инструменты всем желающим.

В мероприятии приняли участие секретарь Барнаульской епархии протоиерей Георгий Крейдун и настоятель Кресто-Воздвиженского храма протоиерей Михаил Бень.

У стен Кресто-Воздвиженского храма г. Барнаула также собрались люди, желающие внести свой личный вклад в наведение порядка на прилегающих территориях и дорожках, ведущих к храму.