Новости митрополии 3590

Отошёл ко Господу Ю.М. Нижегородцев

23.04.2019
Источник информации: Храм Иоанна Богослова г. Барнаул
Адрес новости: http://ioann-teolog.ru/index.php/24-oldevents/884-v-velikij-vtornik-otoshjol-ko-gospodu-yurij-mikhajlovich-nizhegorodtsev-master-kolokolnogo-zvona-i-zvonar-znamenskogo-zhenskogo-monastyrya-g-barnaula

В Великий вторник 23 апреля отошёл ко Господу Юрий Михайлович Нижегородцев, мастер колокольного звона и звонарь Знаменского женского монастыря г. Барнаула.

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Георгия. Прощание состоится в Великий четверг 25 апреля в 11:00 ч. в Знаменском монастыре.

Справка: Ю.М. Нижегородцев - исполнительный директор Алтайского краевого общественного фонда содействия духовному и нравственному просвещению имени святого благоверного великого князя Александра Невского

Родился 8 октября 1958 года в Барнауле.

С 2009 года являлся членом Общественной палаты Барнаула.

Выступал экспертом в вопросах формирования бюджета и поддержки предпринимательского сообщества.

Неоднократно награждался наградами различного уровня.