Новости митрополии 1438

Волонтеры Славгородской епархии выступили с концертом в доме-интернате

09.07.2019

8 июля участники молодежного волонтерского движения «Милосердие» при Славгородской епархии выступили с концертной программой ко Дню семьи, любви и верности в доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Концертная программа «Петр и Феврония Муромские – святые покровители семьи», подготовленная волонтерами совместно с руководителем отдела молодежи Славгородской епархии В.Н. Пенно, была посвящена истории и традициям праздника Дня семьи, любви и верности.

Волонтеры представили зрителям театральную постановку по житию святых супругов  Петра и Февронии Муромских и рассказали об основных символах и традициях праздника. В исполнении Любови Ильченко прозвучали песни «Мы с тобой два берега», «Там нет меня», «Желаю вам...».