Новости митрополии 1483

23.09.2019
Источник информации: Заринское благочиние
Адрес новости: http://https://vk.com/wall-13414827_1196

Накануне праздника в Вознесенской церкви Заринска состоялось Вечернее Богослужение, а сегодня утром совершена Божественная литургия и молебен Пресвятой Богородице.

На территории Вознесенского храма была организована благотворительная ярмарка, в подготовке которой приняли участие прихожане всех храмов города - делали сувениры, принесли консервированные овощи и фрукты, домашнюю выпечку. Все собранные средства переданы православному приюту для бездомных людей на покупку угля к отопительному сезону. Благодарим всех за помощь!

В этот день прихожане Вознесенского храма Григорий и Анна Слепенчук отметили бриллиантовую свадьбу. 60 лет вместе! Поздравляем с этой знаменательный датой и желаем здоровья и помощи Божией на многая и благая лета!