Новости митрополии 1321

Преподаватель Сретенской семинарии рассказал студентам БДС о патриотизме

07.11.2019

Встреча на тему «Православие и патриотизм» с Солодковым  Андреем Ивановичем, преподавателем кафедры богословия Сретенской и Перервинской духовных семинарий, штатным миссионером Юго-Западного викариатства, членом комиссии церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия, г. Москвы, прошла 7 ноября в Барнаульском епархиальном управлении.

Задать свои вопросы и получить ценный опыт смогли студенты Барнаульской духовной семинарии, а также сотрудники миссионерских отделов Алтайской митрополии.

Мероприятие организовано Миссионерским отделом Барнаульской епархии во главе с его руководителем Павлом Зубовым.