Новости митрополии 1036

Протоиерей Андрей Ушаков посетил концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

07.11.2019

Торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации прошли 7 ноября в актовом зале Барнаульского юридического института МВД России.

Концерт посетил руководитель Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей Ушаков.

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации — профессиональный праздник сотрудников МВД в Российской Федерации. Отмечается 10 ноября.