Строящиеся храмы 2911

В Алтайском началось строительство Покровского храма

01.09.2014

28 августа, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, на территорию будущей церкви прибыла техника - экскаватор и КАМАЗы.

В течение нескольких дней велись земельные работы, в ходе которых было вывезено около тысячи кубометров грунта. Курировать дальнейшее строительство будет новый настоятель храма - иерей Андрей Алешков, который вступил в должность сегодня, 1 сентября.

Пресс-служба Покровской церкви с. Алтайское

10.05.2017
Посетители смогут увидеть уникальную экспозицию, посвященную 100-летию исторических событий: заговору и отстранению царя Николая II от власти. Программа выставки. Барнаул в восьмой раз примет Международную православную выставку-форум «От ...
20.05.2017
Инокиня Евгения (Сеньчукова) – религиовед и журналист, прокомментировала реакцию общественного мнения на решение суда по делу «ловца покемонов» Руслана Соколовского.