Бийский район 1838

Церковь Святителя Митрополита Алтайского

31.01.2014

86,06 Kb [800X513]Местная Православная Религиозная Организация Прихода церкви Митрополита Алтайского с. Лесное Бийского района Алтайского края Русской Православной Церкви.

Село Лесное, относительно молодое. Храма в селе не было.

Приход Святилеля Макария митрополита Алтайского был организован в 2001 году. Службы начали проводится в подвале бывшего Дворца культуры.

Храм Святителя Макария Митрополита Алтайского был заложен в 2007 году, по сей день идет строительство храма.

Адрес: Россия, Алтайский край, Бийский район, с. Лесное.