Владыка Сергий разделил радость престольного праздника с жителями Новоалтайска

24.04.2017

Накануне престольного праздника храма Иверской иконы Божией Матери в Новоалтайске вечернее богослужение здесь возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий.

Ему сослужили благочинный Белоярского округа, настоятель храма протоиерей Вячеслав Данькин; иерей Сергий Тимофеев, иерей Анатолий Филатов, иерей Алексий Овчинников, иерей Николай Леденев и иерей Максим Ворожцов.

По окончании богослужения владыка Сергий поздравил всех с престольным праздником и Светлой Пасхой и преподал свое архипастырское благословение.

17.08.2017
По благословению  митрополита Барнаульского и Алтайского  Сергия  паломнический центр Барнаульской епархии п риглашает принять участие в паломнических поездках в по Алтайскому краю и Республике Алтай:   Маршрут Пожертвование, ...
11.08.2017