Владыка Сергий разделил радость престольного праздника с жителями Новоалтайска

24.04.2017

Накануне престольного праздника храма Иверской иконы Божией Матери в Новоалтайске вечернее богослужение здесь возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий.

Ему сослужили благочинный Белоярского округа, настоятель храма протоиерей Вячеслав Данькин; иерей Сергий Тимофеев, иерей Анатолий Филатов, иерей Алексий Овчинников, иерей Николай Леденев и иерей Максим Ворожцов.

По окончании богослужения владыка Сергий поздравил всех с престольным праздником и Светлой Пасхой и преподал свое архипастырское благословение.

19.06.2017
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в 18 июня совершил освящение у храма Христа Спасителя памятника «Воссоединение».
13.06.2017
По благословению митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Димитрия отдел социального служения Читинской епархии начал сбор средств для семей погибших и пострадавших в ДТП.