Глава Алтайской митрополии совершил Пасхальную вечерню в храме Святаго Духа р.п. Тальменка

24.04.2017

В Светлый четверг, 20 апреля, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил вечернее богослужение в храме Святаго Духа р.п. Тальменка. Ему сослужили благочинный Белоярского округа протоиерей Вячеслав Данькин и штатные клирики храма.

За богослужением владыка Сергий, в связи с 55-летием и за труды во славу Святой Церкви, наградил орденом прп. Серафима Саровского настоятеля храма протоиерея Виктора Конькова. Такой же орден получил в связи с 50-летием протоиерей Анатолий Садовиков.

10.05.2017
Посетители смогут увидеть уникальную экспозицию, посвященную 100-летию исторических событий: заговору и отстранению царя Николая II от власти. Программа выставки. Барнаул в восьмой раз примет Международную православную выставку-форум «От ...
20.05.2017
Инокиня Евгения (Сеньчукова) – религиовед и журналист, прокомментировала реакцию общественного мнения на решение суда по делу «ловца покемонов» Руслана Соколовского.