Глава Алтайской митрополии совершил Пасхальную вечерню в храме Святаго Духа р.п. Тальменка

24.04.2017

В Светлый четверг, 20 апреля, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил вечернее богослужение в храме Святаго Духа р.п. Тальменка. Ему сослужили благочинный Белоярского округа протоиерей Вячеслав Данькин и штатные клирики храма.

За богослужением владыка Сергий, в связи с 55-летием и за труды во славу Святой Церкви, наградил орденом прп. Серафима Саровского настоятеля храма протоиерея Виктора Конькова. Такой же орден получил в связи с 50-летием протоиерей Анатолий Садовиков.

11.10.2017
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
16.10.2017