Глава Алтайской митрополии совершил вечернее богослужение в Димитриевском храме Барнаула

24.04.2017

В пятницу Светлой седмицы, 21 апреля, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил вечернее богослужение в храме святителя Димитрия Ростовского в Барнауле.

Главе Алтайской митрополии сослужили епископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат, ключарь иерей Евгений Капп и штатные клирики Димитриевскоой церкви.

В храме молились многочисленные прихожане, активисты молодежной православной организации «Слово» и воспитанники воскресной школы.

По окончании богослужения митрополит Сергий поздравил верующих с праздником Светлого Христова Воскресения и преподал свое архипастырское благословение.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...