Глава Алтайской митрополии совершил вечернее богослужение в Димитриевском храме Барнаула

24.04.2017

В пятницу Светлой седмицы, 21 апреля, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил вечернее богослужение в храме святителя Димитрия Ростовского в Барнауле.

Главе Алтайской митрополии сослужили епископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат, ключарь иерей Евгений Капп и штатные клирики Димитриевскоой церкви.

В храме молились многочисленные прихожане, активисты молодежной православной организации «Слово» и воспитанники воскресной школы.

По окончании богослужения митрополит Сергий поздравил верующих с праздником Светлого Христова Воскресения и преподал свое архипастырское благословение.

17.08.2017
По благословению  митрополита Барнаульского и Алтайского  Сергия  паломнический центр Барнаульской епархии п риглашает принять участие в паломнических поездках в по Алтайскому краю и Республике Алтай:   Маршрут Пожертвование, ...
11.08.2017