Глава Алтайской митрополии совершил вечернее богослужение в Димитриевском храме Барнаула

24.04.2017

В пятницу Светлой седмицы, 21 апреля, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил вечернее богослужение в храме святителя Димитрия Ростовского в Барнауле.

Главе Алтайской митрополии сослужили епископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат, ключарь иерей Евгений Капп и штатные клирики Димитриевскоой церкви.

В храме молились многочисленные прихожане, активисты молодежной православной организации «Слово» и воспитанники воскресной школы.

По окончании богослужения митрополит Сергий поздравил верующих с праздником Светлого Христова Воскресения и преподал свое архипастырское благословение.

10.05.2017
Посетители смогут увидеть уникальную экспозицию, посвященную 100-летию исторических событий: заговору и отстранению царя Николая II от власти. Программа выставки. Барнаул в восьмой раз примет Международную православную выставку-форум «От ...
20.05.2017
Инокиня Евгения (Сеньчукова) – религиовед и журналист, прокомментировала реакцию общественного мнения на решение суда по делу «ловца покемонов» Руслана Соколовского.