Митрополит Сергий возглавил вечернее богослужение в кафедральном соборе

24.04.2017

Вечернее богослужение в Покровском кафедральном соборе Барнаула в канун Недели Антипасхи, 22 апреля, возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему сослужили ключарь иерей Сергий Беляев и штатные клирики собора.

Владыка Сергий поздравил всех с завершением Светлой седмицы и рассказал о значении праздника Антипасхи, который в народе также называется Красная горка.

17.08.2017
По благословению  митрополита Барнаульского и Алтайского  Сергия  паломнический центр Барнаульской епархии п риглашает принять участие в паломнических поездках в по Алтайскому краю и Республике Алтай:   Маршрут Пожертвование, ...
11.08.2017