Состоялось заседание ставленнической комиссии при Семинарии

08.09.2017

6 сентября, в зале Ученых советов, состоялось третье заседание Ставленнической экзаменационной комиссии при Барнаульской духовной семинарии. Возглавил комиссию митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, ректор Барнаульской духовной семинарии.

В состав Ставленнической экзаменационной комиссии также входят: советник Барнаульской духовной семинарии протоиерей Георгий Крейдун; и.о. проректора по учебной части Барнаульской духовной семинарии иерей Анатолий Бочкар, проректор по воспитательной работе Барнаульской духовной семинарии протоиерей Алексий Назаров; духовник Барнаульской духовной семинарии протоиерей Константин Гросс; секретарь комиссии, заведующий сектором заочного обучения Барнаульской духовной семинарии иерей Алексий Изосимов.

На экзаменационные испытания были приглашены: диакон Игорь Выгановский, клирик Иоанно-Богословского храма г. Барнаула выпускник Кузбасской духовной семинарии, чтец Илья Кудрявцев – обучался в Барнаульской духовной семинарии в 2006-2011 гг, студент 3 курса дневного отделения Тишков Даниил.

Ставленническая комиссия проводит экзаменационные испытания кандидатов на рукоположение на основании перечня вопросов.

07.02.2018
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...