Митрополит Сергий возглавил Литургию во Владимирском храме поселка Спутник

08.09.2017

Божественную литургию 8 сентября, в день Сретения Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, возглавил  митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий в храме во имя иконы Божией Матери «Владимирская».

Ему сослужили секретарь Барнаульской епархии протоиерей Андрей Басов, благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских, настоятель храма протоиерей Сергий Фисун, штатный клирик Знаменского монастыря протоиерей Константин Гросс.

За богослужением молились прихожане храма – жители Барнаула и поселка Спутник.

Владыка Сергий поздравил всех с престольным праздником, пожелал помощи Божией в строительстве храма и преподал свое архипастырское благословение.

15.09.2017
13.09.2017
Молебен с чтением акафиста совершит 17 сентября протоиерей Михаил Бень у Крестовоздвиженского храма Барнаула.  На молебен приглашаются все неравнодушные к своей культуре и православной вере. Начало: 16.00 Первый такой молебен был ...