Митрополит Сергий возглавил Литургию во Владимирском храме поселка Спутник

08.09.2017

Божественную литургию 8 сентября, в день Сретения Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, возглавил  митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий в храме во имя иконы Божией Матери «Владимирская».

Ему сослужили секретарь Барнаульской епархии протоиерей Андрей Басов, благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских, настоятель храма протоиерей Сергий Фисун, штатный клирик Знаменского монастыря протоиерей Константин Гросс.

За богослужением молились прихожане храма – жители Барнаула и поселка Спутник.

Владыка Сергий поздравил всех с престольным праздником, пожелал помощи Божией в строительстве храма и преподал свое архипастырское благословение.

07.02.2018
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...